Запущена новая версия автомобиля Renault под названием Alpine

Запущена новая версия автомобиля Renault под названием Alpine
Фотографии нового спорткара Renault, под названием Alpine, появились в сети ещё до его официальной премьеры. Новый концепт-кар помог сложить о себе первое впечатление, благодаря примеру относительно свежего Renault Celebration, который успешно дебютировал на прошлой 24-ёх часовом заезде в Ле-Ман.
Первые официальные изображения автомобиля обнародовал журнал L'Automobile. Компания Renault планирует совершить перезапуск этой марки через год, в 2016. На появившихся в сети изображениях видно, что запущенная в производство версия автомобиля практически идентична внешне концепт-кару, представленному ранее. Отличают машину от презентуемой версии только штампованные части на боках автомобиля, глушитель, который сменил место расположения на центр задней части авто и гораздо более компактный диффузор.
Официальной информации о силовой установке и двигателе нового продукта от Renault пока нет, но предположительно автомобиль будет оснащён турбомотором мощностью 250 лошадиных сил и объёмом в 2 литра, а также наддувным агрегатом объёмом в 1,6 литра от компании Clio.
Следует отметить, что, судя по выложенным в сеть изображениям, внешний вид и детализация нового автомобиля намекают на его родственную близость с производственной версией.
 

 

Похожие статьи:

НовостиАвтоВАЗ начал продажу лифтбека Lada Granta с модифицированной трансмиссией

Новости«Шпионы» приоткрыли информацию о новом кроссовере Maserati

НовостиНовая разработка от американских автопроизводителей

НовостиИндийский рынок пополнился моделью авто «Multix»

Новости570 лошадей под капотом: концепт новой Audi раскрыт



Рейтинг: 0 Голосов: 0 905 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!