Дилерская сеть Opel в Украине вырастет в 2 раза

Дилерская сеть Opel в Украине вырастет в 2 раза
Недавно компания кардинально изменила свою политику в Украине. В результате с начала 2015 года в стране существует сеть независимых автомобильных дилеров со штаб-квартирой в Венгрии, которая заменила единственного импортера на всю страну.
И вот результаты. Пока что на территории Украины действуют 4 официальных дилера: «Автоцентр на Столичном», «Харьков-Авто», «АИС Автодом Столица» и «АИС Авто-Юг». Однако, согласно информации официальной пресс-службы компании, количество дилеров вырастет минимум в два раза. Таким образом, появится возможность приобрести Opel в Кировограде, Кременчуге, Житомире и Ровно. 

Более того, уже в следующем году компания снова планирует расширить дилерскую сеть. К концу 2016 года ожидается, что новые представительства появятся в Киеве, Харькове, Ужгороде, Виннице, Львове, Николаеве и Полтаве. Кроме того, венгерская штаб-квартира также активно ищет тех, кто помог бы им открыть дилерский центр в Тернополе, Луцке, Сумах, Хмельницком, Херсоне, Чернигове и ряде других городов. 

Похожие статьи:

СтатьиВыбор на любой вкус - автомобили Opel

НовостиЛюбимцем россиян оказался Opel Mokka

НовостиВнедорожник Insignia - новинка от Opel



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1252 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!