Toyota Yaris Hybrid: маленький гибрид по маленькой цене

20 мая 2012 - Илья Фомин
Toyota Yaris Hybrid: маленький гибрид по маленькой цене
В июне этого года японцы представят Европе свой новый автомобиль – Toyota Yaris Hybrid. Новая Toyota гибрид имеет бензиновый движок на 1,5 литра, который имеет электрическую часть, которая соответствует машинам крупнее. Yaris Hybrid имеет довольно компактные размеры. 
 
Силовая установка оснащена системой старт-стоп и имеет 98 лошадиных сил, которые приводят автомобиль в движение вместе с автоматической коробкой передач. Расход составляет 3,5 литра в комбинированном цикле (на 100 км), а вырабатывает машина 79 грамм CO2 на километр. Стоит заметить, что Toyota Yaris Hybrid имеет сильно изменившийся дизайн, передняя и задняя часть сильно изменены, а что говорить о светотехнике – так это совсем другой автомобиль. 
 
В Германии базовая комплектация «японца» уже имеет многофункциональные сидения, электроприводы передних окон и зеркал, климат-контроль, 7 подушек безопасности и многое другое. Цена в Германии будет составлять около 17 тысяч евро. Комплектация Life – немного дороже, но имеет улучшенную мультимедиа систему, интерактивный экран и большое количество портов для мобильных устройств. 
 

Так же комплектация Life отличается улучшенной отделкой, задними диодными фонарями и камерой заднего вида. Цена – 17,9 тысяч евро. Будет, впрочем, и спецификация Club за 19,2 тысячи евро, которая плюс ко всему будет иметь 16ти дюймовые диски, обвес с улучшенной аэродинамикой, охлаждение перчаточного ящика и в дополнение к передним стеклам – электропривод задних. 

Похожие статьи:

НовостиМногие японские автоконцерны зависят от российской валюты

НовостиСтоимость Subaru Forester 4 в 2013 году

СтатьиЧего вы не знали о Ford Mustang

НовостиКопию автомобиля 1959 года запустят в серийное производство

НовостиАвтоВАЗ не будет останавливать выпуск Lada Priora



Рейтинг: 0 Голосов: 0 2076 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!