АвтоВАЗ не будет останавливать выпуск Lada Priora

АвтоВАЗ не будет останавливать выпуск Lada Priora
Компания АвтоВАЗ решила повременить с окончанием серийного производства авто Lada Priora. Это обусловлено тем, что выпуск седана Lada Vesta автогигантом запланировано наладить на заводе, расположенном в Ижевске, а такой ход событий может привести к простою конвейерной линии в Тольятти. 
Lada Priora будет выпускать еще несколько лет. При этом авто будет непрерывно модернизироваться с учетом пожеланий клиентов и дилеров. Будет полностью изменена передняя часть авто – светохника и бампер. Салон также подвергнется изменениям – руль получит электрический обогрев и оригинальную кожаную отделку. Кроме того, будет полностью переделана отделка сидений, которая станет еще элегантней.
Управляемость авто значительно улучшиться благодаря новейшему типу подвесок. Будут установлены новые стабилизаторы, газонаполненные стойки, измениться угол развала колес. Кроме того, улучшат впечатления от авто и такие нововведения, как модернизированные механизмы дверей и дополнительная шумовая изоляция. 
Но, пожалуй, наиболее интересное – это цена модернизированной Lada Priora. После произведенный улучшений, стоимость не только не станет выше, а даже наоборот – значительно упадет. 
Все изменения вступят в свою силу уже в 2014 году. Ну, а сможет ли оправдать себя новая политика АвтоВАЗа, будет известно до 2018 года, так как именно до этого рубежа компания планирует выпускать модернизированную Priora.
 

Похожие статьи:

НовостиСтоимость Subaru Forester 4 в 2013 году

СтатьиЧего вы не знали о Ford Mustang

НовостиToyota Yaris Hybrid: маленький гибрид по маленькой цене

НовостиКопию автомобиля 1959 года запустят в серийное производство

НовостиМногие японские автоконцерны зависят от российской валюты



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1318 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!