Многие японские автоконцерны зависят от российской валюты

Многие японские автоконцерны зависят от российской валюты
Накануне появилась новость о том, что российский рубль сильно влияет на производительность японских автомобилей. Так, по мнению многих аналитиков, падение российской национальной валюты может сказаться на японском автопроизводстве. 
Стоит отметить, что многие эксперты предупреждают руководства японских автоконцернов, что многие из них уже скоро почувствуют снижение прибыли в первую очередь из-за ужесточения санкций по отношению к РФ. Дело касается в первую очередь тех японских производителей, которые успешно вышли в эти годы на российский авторынок. По мнению многих экспертов, положение многих автопроизводителей зависит в первую очередь из того, каким образом Россия выйдет из этой затруднительной ситуации.

Многие экономисты советуют пока дождаться следующих месяцев, когда, возможно, рубль снова закрепит свои позиции, а цена на нефть поднимется, как и прежде. В этом случае экономическая ситуация стабилизируется, как для России, так и японских производителей, которые ведут свое производство на территории РФ. Стоит отметить, что на сегодняшний день для японских автопроизводителей Россия является одним из главных покупателей 

Похожие статьи:

СтатьиЧего вы не знали о Ford Mustang

НовостиСтоимость Subaru Forester 4 в 2013 году

НовостиАвтоВАЗ не будет останавливать выпуск Lada Priora

НовостиToyota Yaris Hybrid: маленький гибрид по маленькой цене

НовостиКопию автомобиля 1959 года запустят в серийное производство



Рейтинг: 0 Голосов: 0 940 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!