Стал известен топ 3 «женских» кроссоверов

15 сентября 2015 - Екатерина Солгалова
Стал известен топ 3 «женских» кроссоверов
Эксперты назвали критерии выбора автомобиля слабой половиной человечества. На первом месте по предпочтению оказалась окраска авто, потом идет удобство в управлении. Список предпочтений замыкается техническими характеристиками и надежностью. 
На сегодня самым популярным кроссовером среди девушек считается Nissan Juke. Женщинам нравится его оригинальный дизайн и небольшие габариты. Кроме этого, внедорожник может похвастаться отличными показателями маневренности и уверенным ходом по бездорожью. 
Второе место досталось стабильному кроссоверу Toyota Rav4, который на протяжении долгих лет продолжает уверенно держаться в топе рейтинга. Несмотря на то, что этот автомобиль разрабатывали изначально как мужской, он почему-то пришелся по вкусу и женщинам, очевидно, слабой половине человечества понравились острые и агрессивные линии. 

Третье место за японской Honda CR-V. Этот автомобиль выделяется среди других кроссоверов большими габаритами и отлично подходит для длительных путешествий. В Honda CR-V настолько вместительная, что в нее можно поместить надувную кровать. Японский внедорожник также может похвастаться и другими достоинствами: отличным управлением, устойчивостью и качественной отделкой салона.  

Похожие статьи:

СтатьиКак купить по-настоящему японский автомобиль (часть 2)

СтатьиВнешний тюнинг

СтатьиКак купить по-настоящему японский автомобиль (часть 1)

НовостиНовый электромобиль Honda EV

НовостиЛюбимцем россиян оказался Opel Mokka



Рейтинг: 0 Голосов: 0 803 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!