Внешний тюнинг

17 апреля 2013 - Илья Фомин
Внешний тюнинг
Немало автолюбителей из кожи вон лезут, пытаясь сделать свой автомобиль внешне более эффектным, Профессионалы называют процесс внесения изменений во внешний вид авто - тюнингом. Внешний тюнинг, как вы уже поняли, это частичное или полное изменение облика автомобиля путем замены деталей кузова, либо добавлением внешних элементов.
 
Например, можно установить спойлер или молдинг, повесить на крылья специальные накладки, сменить диски и резину на более широкие, либо большего диаметра. Можно тонировать стёкла (хотя сейчас это не приветствуется соответствующими инстанциями), наклеить на двери красивые наклейки, поменять бампер на более объемный и стильный, заменить капот и ещё много чего.
 
Внешний тюнинг по факту - самый распространённый вид авто тюнинга. Другие виды тюнинга изменяют характеристики двигателя, или вносят изменения во внутреннее убранство салона автомобиля. Множество автолюбителей уже сделали некоторые изменения-улучшения элементов внешних деталей кузова на своих автомобилях, ведь внешний вид авто - это первое, на что падают взгляды окружающих.
 

Согласитесь, довольно приятно смотреть на красивый аккуратный автомобиль, но заводские отечественные машины не особо отличаются этим качеством. Но всё можно изменить, изменить именно с помощью тюнинга. В наше время очень легко придать своему автомобилю яркость, и даже некоторый шик, ибо количество ателье, в которых ваш автомобиль будут холить и лелеять, с каждым годом увеличивается чуть ли не кратно (впрочем, как и самих автомобилей).

 

Однако если у вас нет желания отдавать свой автомобиль в руки неизвестных вам людей, то легко можете сделать внешний тюнинг и самостоятельно. Для этого необходимо купить предмет, который хотите установить и инструменты, которые для этого понадобятся. 

Похожие статьи:

InfinitiInfiniti G Cabrio

СтатьиМодели автомобилей Audi

НовостиСостоялась презентация наиболее резвой модели от Mercedes

СтатьиМеняем салон автомобиля

AcuraAcura RDX



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1688 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!