Новый седан от компании Suzuki

18 апреля 2013 - Илья Фомин
Новый седан от компании Suzuki
Компания Suzuki распространила 1-ые изображения своего собственного концепт-кара под маркой «Authentics», который будет представлен на выствке в автомобильном салоне в Шанхае, которая пройдет 20 апреля 2013 года. 
 
Пока же в нашем распоряжении есть только 2 фотографии нового автомобиля популярной компании, но и с помощью этих фото, можно многое поведать о внешнем виде новой «четырех-дверки».
 
Длинноватая колесная база, в меру короткие свесы, немалые колесные арки, конкретно прорисованная плечевая линия и изысканная купейная крыша – профиль вышел на изумление гармоничным. 
 

Также: живые фонари, крышка багажника с встроенным спойлером, элегантные блестящие насадки на выхлопные трубы – довольно недурно! Правда? И да, неуж-то это прототип свежего седана SX4?

Автомобиль Suzuki Authentics

Автомобиль Suzuki Authentics

Пока же данный вопрос остается полностью открытым. Но даже если это и так, то это еще не значит, что серийный вариант автомобиля «Authentics», будет сменщиком SX4 в прямом смысле – потому что Suzuki SX4 принадлежит к классу B. Конечно же в Suzuki могут решиться выпускать две модели одновременно, пока у Suzuki SX4 не будет замечен соразмерный  «реальный» наследник.

Похожие статьи:

НовостиHonda - лидер по объемам производства

НовостиНовый электромобиль Honda EV

НовостиСверхскоростной автомобиль Lexus LFA

НовостиНовинка 2012: "TOYOTA CELICA"

НовостиЗапущена новая версия автомобиля Renault под названием Alpine



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1059 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!