Концерн АВТОВАЗ готовится к презентации нового логотипа Lada в апреле

Концерн АВТОВАЗ готовится к презентации нового логотипа Lada в апреле
АВТОВАЗом 1 апреля будет представлен свеженький логотип марки Lada в одном из автомобильных салонов в Северной столице. Подробно про обновлённый имидж Lada расскажет Стив Маттин, занимающий должность директора по дизайну. В свою очередь, ведущие менеджеры продемонстрируют публике прообразы новых модификаций, объявила компания. В этом ряду почётное место занимают Lada Vesta и XRay.
Ожидаемый логотип был задуман и выполнен дизайнерами, относящимися к штату АВТОВАЗа. Изящная ладья с изменёнными контурами незадолго до этого была замечена в дизайнерском оформлении Vesta и XRay. Запланировано первой моделью серии с модным знаком сделать Lada Vesta. Впоследствие новую эмблему решено поместить на все модели, выпускаемые предприятием АВТОВАЗ.
 
Глава выпускающего гиганта Андерссон согласился пообщаться с журналистами, а про модели-новинки спросят руководителя линии XRay Олега Груненкова и директора Ижевского автозавода, на котором будет осуществляться сборка Lada Vesta, Михаила Рябова. Помимо этого компания покажет новые Kalina Cross, Largus Cross и Lada 4x4Urban. По данным журнала «За рулем.РФ», завод намерен доработать несколько моделей. Это касается Granta Kalina Largus и 4x4. 

Похожие статьи:

НовостиАвтоВАЗ не будет останавливать выпуск Lada Priora

СтатьиВыбираем навигатор: дорогой или дешевый?

НовостиПервая информация о Vesta

НовостиСервисная кампания ОАО «АвтоВАЗ»

НовостиМодельная линейка компаний Toyota и Lexus расширится водородными версиями



Рейтинг: 0 Голосов: 0 2041 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!