Сервисная кампания ОАО «АвтоВАЗ»

Сервисная кампания ОАО «АвтоВАЗ»
Крупнейшее предприятие по производству автомобилей в Восточной Европе ОАО «АвтоВАЗ» объявило о предстоящей сервисной кампании, которая распространится на 30,239 тысяч автомобилей. Это касается моделей Granta и Kalina, которые были произведены до апреля 2013 года.
 
Разработчики компании провели множество исследований и смогли выявить прямые причины контакта провода, идущего от датчика ABS, с тормозной трубкой. Следствием данной недоработки может стать течь тормозной жидкости и ухудшение работы всей системы. Все официальные дилеры получили предписания от компании, где были указаны все необходимые сервисные работы. 
 
Теперь каждый владелец данного автомобиля, на которого распространяется сервисная кампания, получит официальное извещение от дилерского центра о возможности бесплатно пройти техническое обслуживание. Специалистами будут проведены соответствующие действия для устранения данной недоработки.
Мощности автомобильной компании рассчитаны на выпуск более 800 тыс. автомобилей в год.
 
В 2013 году объем по производству моделей Lada был сокращен до 608,2 тысяч. К сравнению, 2012 год позволил выпустить с конвеера 718 тысяч данных автомобилей.

Похожие статьи:

НовостиКонцерн АВТОВАЗ готовится к презентации нового логотипа Lada в апреле

НовостиMercedes-Benz теперь и в России

НовостиМодельная линейка компаний Toyota и Lexus расширится водородными версиями

СтатьиВыбираем навигатор: дорогой или дешевый?

СтатьиКак определить период замены масла в автомобиле?



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1202 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!