Honda прекратит выпускать Accord для Европы

26 октября 2014 - Екатерина Солгалова
Honda прекратит выпускать Accord для Европы
Компания Honda планирует полностью остановить выпуск относительно недорогих седанов Accord для европейских стран. И дело здесь не в каких-то санкциях или ограничениях. Как заявили представители компании, главной причиной остановки поставок в Европу является крайне низкий потребительский спрос на данную модель.
 
Но не все так плохо. Руководитель подразделения компании Honda в Австралии Стивен Коллинз в одном из недавних интервью рассказал, что японцы не станут отказываться от производства американской версии популярного седана. И скорее всего именно такую версию и будут поставлять в те страны, где спрос на Accord более или менее стабилен. Стоит заметить, что в самой Австралии тоже продавался седан европейской версии, но наряду с этим там с успехом реализуется и «американец». По мнению Коллинза, последние модели Accord с европейским уклоном должны выпустить в первом квартале следующего года.
 
Поклонников Accordа в Росси прежде всего интересует, как будет обстоять дело с продажами этой модели у нас. У наших автомобилистов не должно быть повода для волнения – седан по-прежнему будет продаваться в наших автосалонах. Но сказать точно какую именно его версию будут поставлять, пока не представляется возможным.
 

Похожие статьи:

СтатьиКакое будущее ожидает автомобили?

НовостиHyundai пополнит семейство i20

НовостиИтальянцы работают над созданием суперкара

NissanNissan Almera Classic

НовостиChevrolet Niva будет выпускаться лишь 4 дня за одну неделю



Рейтинг: 0 Голосов: 0 954 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!