Hyundai пополнит семейство i20

28 октября 2014 - Екатерина Солгалова
Hyundai пополнит семейство i20
Hyundai готовит сюрприз для автолюбителей в виде разработки новой модели семейства i20. На сегодняшний день, данный модельный ряд представлен лишь одним пятидверным хэтчем. Планируется выпуск трех дверной машины. Европейский филиал начал думать о запуке бюджетных версий. 
 
Главный стилист центра сообщает, что в плане кузова выбор еще не сделан. Ясно одно, что новая модель станет конкурентом Peugeot 208 SW и Skoda Fabia Combi. 
 
Разработчики европейского центра Hyundai склоняются к созданию универсала небольшого размера. Возможно использование кузова shooting brake, что более престижно и целесообразно в плане коммерции. Платформа i20 заняла прочные позиции на европейском рынке, поэтому ее использование при создании компактного кроссовера вполне оправдано. В таком случае, кроссоверу удастся конкурировать с Opel Mokka или Renault Captur.

Расширив семейство i20, компания надеется на поднятие рейтинга Hyundai в странах Европы, что очень своевременно. Восемь месяцев текущего года показали, что реализация автомобилей Hyundai понизилась, по сравнению с прошлым годом на 4%, это ниже, к примеру, показателей Ford Fiesta. Так что, компании Hyundai придется попасть в точку. 

Похожие статьи:

НовостиНовый Nissan Terrano будет дороже Renault Duster

НовостиPagani соберет «заряженную» Huayra

НовостиНовая платформа от Renault

НовостиАвтоВАЗ возобновил программу разработки нового поколения кроссовера Шевроле Нива

НовостиBMW и Toyota выпустят совместный хэтчбек



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1006 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!