BMW M2 с двигателем в 370 лошадей

21 октября 2015 - Екатерина Солгалова
BMW M2 с двигателем в 370 лошадей
Фирменное подразделение компании представило новую, заряженную версию купе 2-ой серии. Среди всех остальных автомобилей модель в первую очередь отличается 19-дюймовыми легкосплавными дисками. Кроме этого, был модернизирован кузов, в результате чего машина немного прибавила в размерах. 
Изюминкой М2 является 3-литровый двигатель с 2 турбинами с мощностью в 307 лошадей. Показатель крутящего момента впечатляющий — он составляет 465 Нм. Более того, вы можете кратковременно его увеличить до рекордных 500 Нм. В качестве трансмиссии по умолчанию выступает 6-ступенчатая МКПП, но вы можете заказать 7-ступенчатый «робот» с 2-мя сцеплениями.
Зависимо от коробки передач, до 100 км/ч М2 разгоняется за 4,3 сек (с АКПП) или за 4,5. Максимальная скорость заряженной версии составляет 250 км/ч, но её можно увеличить до 270 за доплату. Также модель отличается активным задним дифференциалом, 4-поршневыми тормозными колодками (спереди) и 2-поршневыми сзади. Кроме этого, BMW M2 оснащена системой стабилизации с несколькими режимами работы. Презентация новинки пройдет в Лос-Анджелесе, а на европейский авторынок она поступит в начале следующего года. 

Похожие статьи:

НовостиВласти предложили увеличить скорость на МКАД до 130 км/ч

НовостиНачинающим водителям ограничат в «лошадиных силах»

НовостиКонструкторы Subaru «обновили» Forester

СтатьиДвижение во время дождя

СтатьиПродлеваем срок работы двигателя



Рейтинг: 0 Голосов: 0 974 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!