2017 Ford GT

2017 Ford GT
В известной компании по производству машин Ford было объявлено, что новейший стальной конь под названием 2017 Ford GT будет стоить так же, как и иной автомобиль Lamborghini Aventador. Цена на последнюю машину составляет порядка 397 500 долларов. Распространяется железный конь преимущественно в США. Данная модель Ford будет эксклюзивной. Разработчики заявили сразу, что новинка будет доступна далеко не каждому. На подобное явления повлияла не одна цена. Всего будет выпущено 250 автомобилей, так что создатели рассчитывают на жгучий энтузиазм со стороны ценителей при совершении покупок. 
Следует напомнить, что новая серия Ford GT была продемонстрирована в детройтском автосалоне в 2015 году. Для многих это событие стало шикарной неожиданностью, ведь автолюбители не подозревали о столь громкой презентации новейшего творения.
 
Спортивная машина получила двигатель V6 EcoBoost. С его помощью Ford способен развивать мощность свыше 447 кВТ, что равняется 600 лошадиным силам. Кузов создавался при задействовании углеродного волокна, алюминия. Горячая новинка порадует души многим уже в конце 2016 года. Новый GT появится на рынке ещё через один год, в 2017. Пожалуй, это довольно длительный срок для тех, кто сосредоточился на томительном ожидании. 
 

 

Похожие статьи:

НовостиВласти предложили увеличить скорость на МКАД до 130 км/ч

НовостиПродажи нового Huyndai Н-1 стартуют в России.

НовостиТест-драйв Renault Sandero

НовостиВ Российской Госдуме предложено увеличить размер штрафа за превышение скоростного режима на 10 км/час

СтатьиДвижение во время дождя



Рейтинг: 0 Голосов: 0 979 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!