Volkswagen официально выпустил на рынок новую версию модели Passat

Volkswagen официально выпустил на рынок новую версию модели Passat
Известный немецкий бренд Volkswagen представил мировому рынку очередную новинку модельного ряда Passat. Одна из самых востребованных и успешных моделей бизнес-класса, как сами нарекают модель немцы, официально поступит в продажу с 10 июля.
Новое поколение получило инициалы B8, стали намного экономичнее, современнее и больше всех своих предшественников. Такой акцент производителем был сделан исходя из основной концепции нового поколения – желания конкурировать не только с автомобилями идентичного класса, но и с такими люксовыми моделями как Audi A4 или с фирменными Mercedes-Benz C-Class. 
 
Использование в производстве обновленной модели культовой платформы MQB позволило добиться снижения общей массы авто. Несмотря на это, новый Passat располагает достаточным пространством, как для самого водителя, так и для всех пассажиров задних или передних сидений.
Дополнительный 21 литр к объему багажника – одна из отличительных черт новой линейки.
Полный перечень технических характеристик и возможностей функционала новой модели пока не афишируется, однако известно, что гибридная модель линейки при условии полного электрического режима способна на автономную работу до 50 км.
Дизайн авто также претерпел изменений. Он стал более динамичным, отличаясь своими соответствующими времени формами. Модель получила качественные варианты отделки интерьера. 

Похожие статьи:

СтатьиПродажа авто: как оптимизировать процесс

НовостиДан старт продажам юбилейного автомобиля

СтатьиАвтомобили Volkswagen

НовостиВ первых числах ноября выросли цены у 24 марок автомобилей в Росси

НовостиMercedes создал дом на колесах Marco Polo



Рейтинг: 0 Голосов: 0 995 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!