Mercedes создал дом на колесах Marco Polo

Mercedes создал дом на колесах Marco Polo
На основе семейного минивэна серии V-Class знаменитая компания Mercedes создала спецавтомобиль для многочисленных любителей путешествий. Творение получило название «Marco Polo». 
Шикарный дом на колесах представили в Дюссельдорфе на выставке с названием Caravan Salon. На мероприятии были продемонстрированы новинки для всех любителей кемпинга. Над данным проектом работали специалисты Westfalia – эта компания до покупки Daimler создавала авто на базе Volkswagen. Mercedes. Мастера создали дом на колесах серии V-Class. 
Новый немецкий фургон имеет длину 5 140 мм, высоту – 1 980 мм. Машина оборудована «вторым» этажом, в авто есть два спальных места, которые появляются после быстрого и плавного подъема крыши авто с электрическим пневмоприводом. Крыша сделана из прочного пластика, который усилен волокном, стены верхнего отсека составляет водонепроницаемая ткань. Авто внутри отделано деревом, в нем установлена современная атмосферная светодиодная подсветка. Пассажирское и водительское кресла могут развернуться на сто восемьдесят градусов к раскладному столу и дивану. Диван производители оснастили электроприводом, он раскладывается в достаточно большую кровать на два места. Кожа в салоне сочетается с тканью, металлическими вставками, которые добавляют роскоши убранству авто. 
Двигатель автомобиля комплектуется автоматической коробкой передач. В Германии можно будет заказать новую модель V-Class уже в конце июля. 

Похожие статьи:

НовостиУ BMW X6 появится серьезный конкурент

НовостиVolkswagen официально выпустил на рынок новую версию модели Passat



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1098 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!