Skoda показала новое поколение своего популярного седана Superb

Skoda показала новое поколение своего популярного седана Superb
Чешский автопроизводитель компания Skoda представила изображение третьего поколения популярного седан Skoda Superb, который должен дебютировать летом 2015 года. Новинка получила эффектный внешний вид и полностью обновленную техническую начинку.
Новое поколение седана Skoda Superb выполнено в фирменном стиле чешского производителя. Используются узкие головные светодиодные фары и ярковыраженная решетка радиатора. Собирать новый Superb будут на базе универсальной платформы Volkswagen MQB. При этом колёсная база автомобили увеличится на 80 миллиметров, что должно положительно сказаться на его показателях управляемости.
В настоящее время известно, что гамма моторов будет включать компактный бензиновый мотор с турбонадувом объемом в 1,4 литра и мощный двухлитровый турбированный двигатель, мощность которого составит 280 лошадиных сил. Также покупателем предложат несколько вариантов дизельных двигателей.

Премьера нового поколения и начало продаж намечено на лето нынешнего года. В Россию будет поставляться модификация с видоизмененной подвеской, которая получит увеличенный клиренс и усиленные элементы подвески. 

Похожие статьи:

НовостиУмный дом Honda

НовостиHyundai Tucson

СтатьиАвтомобили Volkswagen

НовостиМодель Audi Q1 появится в следующем году

НовостиДан старт продажам юбилейного автомобиля



Рейтинг: 0 Голосов: 0 905 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!