Hyundai Tucson

Hyundai Tucson
Не так давно в Женеве состоялась шумная презентация новой машины Hyundai Tucson. Корейцы наконец-то решились объявить официальную дату выпуска нового автомобиля. Уже совсем скоро ценители смогут приобрести этого железного коня. В мире старт продаж начнётся с лета 2015 года. Российским поклонникам серии Hyundai придётся несколько подождать, ведь в славянском регионе автомобиль будет распространяться осенью.
Презентовали машину в Женеве, однако собирать этот автомобиль разработчики намерены в Чехии. Ix35, вышедший ранее, приобрёл поклонников во всём мире. Новая модель совершенно ничем не уступает предшественнику. Немного углубившись, можно понять, что Hyundai Tucson приобрёл немало плюсов.
Следует отметить, что габариты у нынешнего автомобиля достаточно большие. Длина достигает отметки в 4,6 метра. Двигателей немало, так что любой водитель способен сделать верный выбор. 
Дизельные двигатели двух разновидностей: с объёмом 1,7 и 2,0 литра. 
В качестве дополнительных устройств, облегчающих жизнь автовладельца, следует отметить светодиодные фары, продвинутую систему доступа к машине без наличия ключа. Также сидения вентилируемые. Не обошлось и без развлекательной системы. 
 

Похожие статьи:

SubaruSubaru WRX STI

НовостиВ Porsche взялись за разработку электромобиля

НовостиSkoda показала новое поколение своего популярного седана Superb

НовостиНовый кроссовер от Поднебесной

НовостиChevrolet Niva будет выпускаться лишь 4 дня за одну неделю



Рейтинг: 0 Голосов: 0 956 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!