Производители автомобилей в скором времени могут отказать от сенсорных экранов

Производители автомобилей в скором времени могут отказать от сенсорных экранов
Возможно, что производители авто начнут отказываться от экранов с функциями тачскрина, с помощью которых пользователь управляет большинство программ в своем авто. Современные панели прилагают большое количество не востребованных возможностей, которые по словам водителей и вовсе не нужны, ведь им нужно следить за дорогой, а не сидеть в расслабленном состоянии и настраивать какие-то инновационные функции. 
 
Никто не понимает, как так вышло, что многие водители недолюбливают сенсорные экраны! Они придержаны мнения, что кнопки гораздо удобнее, нежели сенсорное управление функциями машины. К тому же, как им пользоваться зимой? Без перчаток мерзнут руки, а с ними невозможно попасть на электронные кнопки.
 
Менеджеры компании Ford, дали интервью, в котором заявили, что их мультимедийные системы обретут новый дизайн с простым управлением.
 
Даже при этом заявлении, представители компании уверяют, что их системы Sync и MyFord Touch имеют огромный успех в автосалонах США. По их заявлению в прошлом году было продано лишь 68%, а в этом году почти все модели с аналогичной системой продались в рекордные 80%.

Похожие статьи:

НовостиКомпания Ford рассказала о том, какие авто предпочитают жители Европы

СтатьиЧего вы не знали о Ford Mustang

НовостиНеприятная ситуация в пути поставила крест на новых автомобилях Форд

НовостиРазработчики Ford изобрели собственную уникальную систему безопасности



Рейтинг: 0 Голосов: 0 921 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!