Популярный телеведущий благодарен своим телезрителям

Популярный телеведущий благодарен своим телезрителям
На своей страничке одной из социальных сетей известный английский телеведущий Джереми Кларксон выразил искренние слова благодарности телезрителям и сообщил, что приносит свои извинения перед ними за то, что все, к сожалению, закончилось именно так. «Я благодарен вам за колоссальную поддержку, которая продолжалась долгие годы. Мне грустно и очень неприятно, что все это окончилось таким образом» - написал британский ведущий.
В свою очередь, поклонники таланта Кларксона поблагодарили ведущего за неукротимую энергию и блистательный юмор. Они уверены, что он воплотит свои новые замыслы.
Напомним, в самом конце июня на одном из каналов ВВС был показан заключительный эпизод очередного сезона известной автопрограммы под названием «Top Gear». Эта передача, как выяснилось, была последней для Кларксона в роли ведущего программы, которая продолжалась на протяжении многих лет.
Новый телеведущий «Top Gear» - диджей Крис Эванс. Он ведет утренний радиоэфир на радио BBC, являющимся одним из самых популярных в Британии. Кроме того, Эванс является страстным автомобилистом и коллекционером спортивных машин. Он давно дружит с Кларксоном и заверил, что бережно будет относиться к наследию известной программы. 
 
 
 

 

Похожие статьи:

НовостиУже скоро новая Skoda Fabia

ЗаконПроцедура постановки-снятия автомобиля с учета станет проще

НовостиSuzuki запустила российские продажи обновленного Jimny

НовостиНовая Toyota Auris – секрет новой внешности

НовостиНовый Honda Accord - тестирование



Рейтинг: 0 Голосов: 0 914 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!