Новый Honda Accord - тестирование

3 июня 2012 - Илья Фомин
Новый Honda Accord - тестирование
Honda Accord популярный автомобиль практически во всех развитых странах, главным образом из-за своей харизмы. Увидев этот автомобиль один раз, вы уже никогда не сможете забыть его превосходного дизайна, который отличается от всего потока автомобилей.
 
И сейчас компания Honda начала тестировать совершенно новый Accord, который, скорее всего, будет представлен в самом начале 2013 года. По традиции Хонда начнет продавать в первую очередь американскую версию Accord, а позже появится версия для Европейских покупателей. Это будет совершенно новый Аккорд, немного крупнее прежней модели.
 

Также стоит отметить то, что в штатах помимо стандартной версии в виде седана будет продаваться ещё и двухдверная купе версия. Если заглянуть под капот нового Аккорда, то мы сможем увидеть 2.4 - литровый двигатель (бензиновый), также будет версия двигателя 3.5-литра V6. Европейцам же достанется весьма скромный двигатель, базовый 2-х литровый с мощностью в 160 лошадей, а также будет версия объемом 2.4 л. и два дизельных движка. 

Похожие статьи:

НовостиMitsubishi Outlander модель 2012 года

СтатьиСовременный автомобиль, его покупка и эксплуатация

НовостиSuzuki запустила российские продажи обновленного Jimny

НовостиНовая Toyota Auris – секрет новой внешности

ЗаконПроцедура постановки-снятия автомобиля с учета станет проще



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1339 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!