Уже скоро новая Skoda Fabia

4 сентября 2014 - Екатерина Солгалова
Уже скоро новая Skoda Fabia
Для любителей и тех, кто только мечтал о последней Шкоде Фабия. Есть предлог для радости, ведь совсем недавно сошел с конвейера первый экземпляр Фабии третьего поколения.
 
В точке финального контроля первый серийный автомобиль огромными овациями встретили работники завода. В третьем поколении бюджетного хэтч-бэка от Шкода, вложены инновации в системах безопасности, информационно-развлекательные и вспомогательные системы, которые ранее были доступны только в более дорогих классах автомобилей. Конечно же, производитель не обошли стороной и экономичность потребления топлива. В Европе старт продаж этой модели запланирован на ноябрь 2014 года. 
 
Данный автомобиль является очень важным элементом развития и роста концерна Skoda. Специалисты технического отдела подошли очень скрупулезно к разработке Фабии третьего поколения, которая задала новые стандарты в своем рыночном сегменте. Перед выпуском этого автомобиля завод подвергся модернизации, в которой принимало участие сорок компаний, и более ста специалистов разных производственных технологий. Новинка получила множество инновационных технологичных преимуществ, она имеет технологию MirrorLink, которая позволяет синхронизироваться со смартфоном. Так же по сравнению с предыдущей моделью ее расход топлива стал меньше на 17%. 

Похожие статьи:

НовостиРекордный год для Rolls-Royce

НовостиВыпуск нового внедорожника Land Rover Defender будет продлён.

НовостиПопулярный телеведущий благодарен своим телезрителям

НовостиВ Киа рассекретили свой новый кроссовер

НовостиРейтинг автомобильных концернов



Рейтинг: 0 Голосов: 0 956 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!