Mitsubishi Outlander модель 2012 года

18 апреля 2013 - Илья Фомин
Mitsubishi Outlander модель 2012 года
Модель Mitsubishi Outlander 2012 считается революцией в мировом автомобилестроении. В кругах автолюбителей будущий год давно уже был назван, годом Mitsubishi модели outlander 2012. И вообще, компания Mitsubishi готовит в будущем году действительно революционную модернизацию моделей своих автомобилей. 
 
Японский изготовитель уже успел сообщить, что новый автомобиль Mitsubishi модели outlander 2012 будет иметь наличии одну из самых современных систем полного привода. Данное нововведение даст возможность улучшить в несколько раз управляемость автомобилем, а также улучшить его проходимость. 
 
Новый автомобиль Mitsubishi модели outlander 2012 прекрасен как изнутри, так и снаружи. Внешний вид автомобиля очень приятный. Спокойный цвет, обтекаемые и гладкие части корпуса и много другого… Порою кажется, что в этом автомобиле ничего нет лишнего и он в действительности просто идеален. И это соответствует действительности. 
 
Митсубиси модели аутлэндер 2012 - считается прекрасным сочетанием мощности и стиля. Под капотом автомобиля находится мощный бензиновый двигатель с объемом в два литра. Двигатель работает параллельно с двумя другими электродвигателями, общая мощность которых достигает 120 Киловатт. Это приблизительно соответствует 163 лошадиным силам. Новый кроссовер является не только мощным, но кроме всего прочего еще и очень экономным. Так, к примеру, автомобиль в среднем потребляет около 1,7 литров бензина при проезде каждых 100 километров. Ожидается, что с помощью установленных электрических двигателей и емкостных аккумуляторов автомобиль Митсубиси модели аутлэндер 2012 без бензина проехать сможет до пятидесяти километров. 
 

На сегодняшний день автомобиль данного типа считается, одним из самых востребованных на территории Российской Федерации. Скорее всего, машинка Митсубиси модели Аутлэндер 2012, поступит на автомобильные ранки в апреле будущего года. 

Похожие статьи:

НовостиНовый Honda Accord - тестирование

НовостиSuzuki запустила российские продажи обновленного Jimny

СтатьиСовременный автомобиль, его покупка и эксплуатация

НовостиНовая Toyota Auris – секрет новой внешности

ЗаконПроцедура постановки-снятия автомобиля с учета станет проще



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1289 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!