Кризис не помешал АвтоВАЗу запустить новый проект

25 августа 2015 - Екатерина Солгалова
Кризис не помешал АвтоВАЗу запустить новый проект
На 25 сентября запланировано появление на рынке нового детища концерна АвтоВАЗ - легкового автомобиля LADA VESTA. Производитель уже объявил, что новый седан появится в трех комплектациях - классика, комфорт и люкс, и будет оснащен тремя моторами и двумя трансмиссиями.
Уже в конце сентября Ижевский завод начнет серийный выпуск автомобилей. Первым с конвейера сойдет автомобиль, оснащенным мотором в 1,6 л с мощностью в 106 лошадиных сил. Он будет представлен в двух типажах - с роботизированной и механической коробкой передач.
Чуть позже на рынке появятся модели с мощностью двигателя в 86 и 104 лошадиных сил.
Базовый комплект VESTA CLASSIC будет иметь стандартный набор оснащения в виде подушек безопасности, электрических стеклоподъемников и функции блокировки дверей при ДТП. Модель COMFORT будет дополнительно оснащена подогревом сидений и наружных зеркал, парктроником, современной аудиосистемой и регулировкой водительского кресла по высоте. А вот комплектация LUXE сможет удивить системой обогрева лобового стекла, датчиками света и дождя, литыми 16-дюймовыми дисками и яркой расцветкой. Кроме того, по желанию пользователя на эту модель можно будет установить дополнительное оборудование. Стоимость LADA VESTA пока что остается загадкой. Но по данным руководства АвтоВАЗа она будет находиться в средней ценовой категории в пределах 475-490 тыс. рублей.
 
 
 
 
 
 

 

Похожие статьи:

НовостиСтоимость Subaru Forester 4 в 2013 году

СтатьиСовременный автомобиль, его покупка и эксплуатация

НовостиПикирующий рубль может стать причиной повышения цен на авторынке

СтатьиКак купить по-настоящему японский автомобиль (часть 1)

НовостиНачался официальный старт продаж Infiniti JX



Рейтинг: 0 Голосов: 0 861 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!