Обновленный Duster был замечен на тестах

Обновленный Duster был замечен на тестах

 В Испании, во время проведения тестов на общественных дорогах, фотошпионами был замечен и сфотографирован модернизированный бюджетный внедорожник. Во время официального дебюта, ожидаемого в сентябре 2013 года, на международном мотор-шоу на автосалоне во Франкфурте-на-Майне станет известно, какие преобразования произошли с обновленным Dacia Duster.

 
Пока сразу стало ясно, что фейсбилдинг прошел удачно – "Дастеру" подтянули мордочку, также изменилась тыльная и головная оптика бампера и решетка радиатора (с логотипом Renault). Появились новые металлические вставки, обновленные рейлинги и легкосплавные диски.
 
Какими еще изменениями будет отличаться рейсталинговый "Дастер", общественность узнает позже. Но уже известно, что внутри он практически ничем не отличается от предыдущей модели. Если верить изданию Autoevolution.com, Dacia Duster не будет иметь новой навигационной системы, доступной для заказа при попокупке Logan. Еще Dacia будет оснащена экопакетом Eco2, что сделает автомобиль более экономичным и экологичным, и впервые за историю существования у него появится система круиз-контроля.
 
Нынешний "Рено Дастер" имеет в своем оснащении дизель 1,5-литра и бензиновый двигатель при объеме 1,6 и 2,0 литра. Европейцам, при покупке "Дастера" будет доступен турбинованный, с мощностью 115 л.с. при объеме 1,2-л., двигатель.

Похожие статьи:

NissanNissan GT-R 2012

MitsuokaMitsuoka Viewt

HondaHonda JAZZ

СтатьиВсе о двигателях внутреннего сгорания

HondaHonda Crosstour



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1045 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!