Как не провести майские праздники в пробках

29 апреля 2015 - Екатерина Солгалова
Как не провести майские праздники в пробках
Большая нагрузка ожидается на московских дорогах 1 мая. Информация об этом стала доступна на портале «Яндекс Пробки». Критическая ситуация в столице начнется еще 30 апреля. Именно в эти дни ожидается большой транспортный поток в сторону выезда из Москвы. В целях избегания неприятных ситуаций на дорогах, автовладельцам и всем желающим покинуть территорию шумного города, советуют сделать это либо ранним утром, не позднее 6:00, либо же поздним вечером, не ранее 18:00.
Затруднения в движении автомобилей будет заметно в центре Москвы еще 29 апреля. По плану движение автотранспорта будет полностью перекрыто.
Кроме того, 4 и 7 мая будет проведена репетиция военного парада, а 9 мая и сам парад посвященный проведению празднования Дня Победы, в результате чего, передвижение на автомобиле по большинству из центральных улиц станет невозможным.
Правоохранительные органы просят отнестись владельцев автомобилей к предстоящим неудобствам с пониманием и откорректировать свой маршрут заблаговременно. Это сбережет время и нервы автолюбителей.
 

 

Похожие статьи:

НовостиНововведения для повышения безопасности на дорогах

НовостиЭлектрифицированный полный привод Audi Quattro

НовостиАвтовладельцев будут штрафовать за агрессивное управление ТС

НовостиУ московских станций метро появятся новые платные парковки

СтатьиДвижение во время дождя



Рейтинг: 0 Голосов: 0 895 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!