Выбор на любой вкус - автомобили Opel

17 апреля 2013 - Илья Фомин
Выбор на любой вкус - автомобили Opel
Вы - уверенный в себе и своих силах человек. Вы твердо шагаете по жизни и точно знаете, что Вы от нее хотите. Вы цените свое время, качество покупаемых вещей, а также их надежность. Вы выбираете автомобили Opel.
 

Вы предпочитаете Opel Zafira, если главное для Вас - внутреннее пространство автомобиля, но скоростью и мощностью Вы жертвовать не хотите. Семиместный минивэн Oplel Zafira обладает огромнейшим багажником, но при этом не выглядит громоздко, а, напротив, имеет очень привлекательный внешний вид. Кроме того, по мощности Zafira не уступит своим менее габаритным и более спортивным друзьям. Подвеска автомобиля жестка, но а какой она еще может быть в авто, которое набирает 100 км/час за 7,8 секунды? В общем, что и говорить, тест-драйв новый Opel прошел на «5+».

Opel Zafira 

Если Вы цените классические формы и непревзойденное немецкое качество, лучшим выбором для Вас станет Opel Omega. Классика - это всегда классика, она бескомпромиссна и не подлежит сомнениям.

Opel Omega

Если в машине главное для Вас - оптимальное соотношение цены и качества, Вы выбираете Opel Vectra B. Он станет Вашим надежным другом в ежедневных поездках, а его обслуживание не будет стоить Вам состояния.

Opel Vectra

Отдавая приоритет удобству Вашей машины, Вы остановитесь на Opel Kadett. Незамысловатый дизайн и, как всегда - непревзойденное немецкое качество!

Opel Kadett

Какими бы ни были Ваши приоритеты и предпочтения, Вы выбираете надежный автомобиль - автомобиль Opel. Все модели отличаются хорошей шумоизоляцией автомобиля, качественной полировкой автомобиля ну и, конечно же, надежностью и долговечностью!

Автомобиль Opel - Ваш лучший выбор.

Opel Omega

Похожие статьи:

НовостиНовый электромобиль Honda EV

НовостиHonda - лидер по объемам производства

НовостиСверхскоростной автомобиль Lexus LFA

НовостиНовинка 2012: "TOYOTA CELICA"

НовостиМощный электрокар от Infiniti



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1042 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!