Внедорожник Insignia - новинка от Opel

Внедорожник Insignia - новинка от Opel
Европейские компании, а особенно Германские, не устают радовать и удивлять нас своими новинками и частотой, с которой они появляются. На этот раз немецким автоконцерном Opel представлена необычная для этой компании модель - внедорожник Insignia. Пока только фотографии. Но и премьера новинки уже не за горами. На ближайшей мировой автовыставке во Франкфурте, она пройдёт осенью, Opel Insignia предстанет воочию в полной красе.
 
Внедорожник выпускают в нескольких вариантах: с турбированным бензиновым двигателем объёмом в 2 литра, который выдаёт внушительную мощность в 250 л.с. и с дизельным битурбированным мотором, также имеющим объём в два литра.
 
По заявлению представителей немецкого производителя, спрос на Opel Mokka демонстрирует, что сегмент автомобилей с повышенной проходимостью продолжает набирать популярность. Учитывая именно этот факт компания с оптимизмом смотрит на будущее Insignia Country Tourer.
 
Похожее ознакомление с другой новинкой немецкий автопроизводитель уже делал в июне. Тогда виртуально представили рестайлинговый Insignia класса седан. Его официальная премьера также ожидается на франкфуртском мотор-шоу.

Похожие статьи:

СтатьиАвтомобили Volkswagen

AcuraAcura RL

AcuraAcura TSX

AcuraAcura ILX

HondaHonda CIVIC 4D



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1010 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!