Toyota представила седан Corolla

Toyota представила седан Corolla
На североамериканском автомобильном рынке Toyota представила свой новенький седан Corolla. По дизайну автомобиль похож на модели RAV4 и Avalon, а также на концепт автомобиля Corolla Furia, дебютировавший в январе на детройтском автосалоне.
 
Новенький седан оснащен двумя 1,8-литровыми бензиновыми моторами. Один мотор развивает 141 лошадиную силу, а второй — 133 лошадиных силы. Двигатели сочетаются с CVTi-S вариатором.
 
В качестве шасси спереди автомобиля установлена подвеска «МакФерсон» типа, а сзади торсионная балка. На базовую версию Corolla спереди поставили 275-миллиметровые вентилируемые тормозные диски. S версия имеет 259-миллиметровые диски на задней оси и дисковые тормоза. Остальные модификации снабдили барабанными механизмами.
 
В Соединенных Штатах Америки новый седан будет поставляться в четырех фиксированных комплектациях: LE, LE Eco, L и S. Toyota Corolla оборудуют:
 
  • дверными ручками, окрашенными под цвет кузова;
  • электростеклоподъемниками всех дверей;
  • дневными светодиодными ходовыми огнями;
  • корпусами для боковых зеркал;
  • кондиционером;
  • аудиосистемой, которая поддерживает Bluetooth-протокол;
  • 8-мью подушками безопасности.
 
Дополнительно Toyota предлагает климат-контроль, навигацию и подогрев передних сидений.
 
Более подробно о комплектациях новенького седана можно будет узнать ближе к началу продаж. Когда будет начата реализация автомобиля и чем американская версия будет отличаться от европейской — пока не известно.

Похожие статьи:

AcuraAcura TSX

HondaHonda CIVIC 4D

AcuraAcura RL

AcuraAcura ILX

СтатьиАвтомобили Volkswagen



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1128 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!