Suzuki Authentics появится уже в 2014 году

24 апреля 2013 - Илья Фомин
Suzuki Authentics появится уже в 2014 году

Японская автокомпания Suzuki на прошедшем в Шанхае ежегодном автосалоне представили свой новейший концеп-кар — седан Authentics, серийную версию которой намечается выпускать с начала 2014 года. Ранее мы уже писали о данной модели автомобиля и показывали первые снимки авто Suzuki Authentics — Новый седан от компании Suzuki

Производство нового релиза Authentics по официальным данным будет налажено в Китае на совместном предприятии китайского концерна «Chang-an AG» и японской фирмы «Chongqing Changan Suzuki Automobile Co».
 
Новый седан Suzuki Authentics
 
Новый седан Suzuki Authentics
 
На данный момент опять же, практически никакой технической информации о новинке в компании Suzuki не раскрывают. Хотя есть неофициальная информация о том, что серийная модификация нового концепт-кара будет одной из версий кроссовера Suzuki SX4 современной разработки с 4-х дверным кузовом. Правда, габаритные размеры свежей новинки Authentics превосходят в том числе и габариты флагманского седана Kizashi.
 
Сами представители компании Suzuki утверждают, что серийная модификация нового Authentics будет принадлежать к С-классу и будет прямым конкурентом для таких моделей, как  Opel Astra, Ford Focus, Skoda Octavia и Citroen C4. Будет ли свежая модель поставляться куда-либо кроме Китая, компания Suzuki пока же не раскрывает данную информацию.
 

Похожие статьи:

НовостиSuzuki запустила российские продажи обновленного Jimny

НовостиНовая модификация Mazda CX-5 2013 года

MazdaMazda 6

LexusLexus RX

ToyotaToyota Hilux



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1111 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!