Subaru покажет миру BRZ STI

23 апреля 2015 - Екатерина Солгалова
Subaru покажет миру BRZ STI
Знаменитая компания из Японии Subaru объявила миру, что на автомобильном рынке США выпушен «зверь» BRZ STI. Официальная пресс-служба концерна Subaru утвердила тот слух, что на Американском рынке имеется спорткар от марки BRZ STI и то, что его серийное производство начнется в этом году. Более точная дата начала производства неизвестна.
Полгода назад на страницах интернета был замечен слух о том, что Subaru хочет вывести в свет новенький спорткар. Немаловажным аспектом является то, что BRZ STI создан с не свойственными тех. характеристиками для спорткара. Авто «прячет» 2-литровый двигатель, который развивает мощность в 267 л.с. и автоматическую КПП в 6 ступеней (авто будет выпускаться серийно только с АКПП).
 
По словам разработчиков BRZ STI получит динамичный дизайн экстерьера, а интерьер будет выполнен в инновационном стиле. О цене данного автомобиля пока ничего не известно. Новый спорткар будет иметь 2-литровый мотор с родным турбонаддувом. Известно, что такой двигатель есть и у болида для гонок BRZ GT300, который участвует в гонках в Азии. Как говорят разработчики, авто достигнет отметки в 310 лошадиных сил. От болида новому автомобилю достанется подвеска и кое-какие кузовные детали конструкции, а также обвеса. 
 

 

Похожие статьи:

SubaruSubaru Legacy

SubaruSubaru Impreza

НовостиНовинка 2012: "TOYOTA CELICA"

НовостиСтоимость Subaru Forester 4 в 2013 году

SubaruSubaru Forester



Теги: subaru, brz sti
Рейтинг: 0 Голосов: 0 787 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!