Porsche готовит потрясающую новинку

14 октября 2014 - Екатерина Солгалова
Porsche готовит потрясающую новинку
Когда в компании Porsche заговорили о выпуске большого пятидверного хэтчбка Panamera, то многие специалисты и эксперты стали опасаться за его судьбу. Ведь для немецкой компании подобный концепт был весьма необычным. Однако специалисты глубоко заблуждались – на сегодняшний день продажи данной модели идут прекрасными темпами, да и на прибыль от ее продажи производителю жаловаться не приходится.
 
Эти обстоятельства дали старт к созданию второго поколения нашумевшей модели. Как сообщается, новинка станет чуть больше первого поколения, но что удивительно, она будет примерно на 100 кг легче.
 
Источник подчеркивает, что в отличие нынешней модели, которая, к сожалению, выпускается лишь в одном кузове, второе поколение Panamera сможет похвастать двумя разными кузовами. Как оказалось, легендарный немецкий производитель планирует начать выпуск еще и универсала. А все из-за того, что потенциальные покупатели очень часто жалуются на слишком маленький багажник у первого поколения модели. В компании рассчитывают, что выпуск универсала способен решить сложившуюся проблему.
 
По предварительной информации премьера нового автомобиля намечена на 2016 год.

Похожие статьи:

НовостиFiat презентовал новый вариант нового седана

НовостиPassat 2014. Чего ожидать

НовостиНовый Nissan Terrano будет дороже Renault Duster

Honda AccordПассивная безопасность: Закрывание дверей

Honda AccordИспользование ремней безопасности



Рейтинг: 0 Голосов: 0 889 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!