Passat 2014. Чего ожидать

18 сентября 2014 - Екатерина Солгалова
Passat 2014. Чего ожидать
Европейская версия абсолютно нового Passat в восьмом поколении не дождалась открытия Парижского автосалона и была продемонстрирована раньше. Автопроизводитель немецкого автомобиля представил всему свету свое детище в новом стильном образе, который слегка напоминает тот, что был на других концептах.
 
Радиатор представлен в виде узкой решетки с тремя секциями, которому гармонично импонирует рифленый капот. Фары стали угловыми, что придало немецкому седану больше современности, чем другим нынешним моделям из этого концерна. Кузов, в принципе, остался без изменений, но слегка закруглили бампер и на задник добавили светодиодных лампочек. Passat стал легче почти на двести кг благодаря алюминию и высокопрочной стали, которые были использованы для производства кузова. Места в салоне и багажнике стало больше, хотя по внешним размерам автомобиль уменьшился.
 
Экран в 12 дюймов и новый дисплей Head-Up заменили комбинацию традиционных приборов. Интерьер салона с каждым годом обновляется и, конечно же, становится лучше и современнее. Материалы высокого качества, которыми отделан салон, не могут не радовать.
 
Мощность двигателя отличается в каждой комплектации, но находится в пределах 118-276 лошадок. Автоконцерн обещает еще дизельную модель и гибридную. Новая версия Passat для Европы ожидается в конце 2014 года.

Похожие статьи:

AcuraAcura TSX

HondaHonda PILOT

DaihatsuDaihatsu Terios 7

СтатьиРейтинг автомобилей

DaihatsuDaihatsu Cuore



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1026 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!