Рейтинг автомобилей

18 апреля 2013 - Илья Фомин
Рейтинг автомобилей
Рейтинг автомобилей – столь же условная категория, как и классификация. Знаменитая немецкая марка "Мерседес" имеет подразделения на 12 классов, каждый из которых характеризуется изначальным предназначением – спортивным, универсальным, представительского класса, есть марки с повышенной комфортабельностью салона автомобиля, с универсальной системой безопасности, супертехнической оснащенностью и многими другими параметрами, по которым можно допускать деление на классы и категории. 
 
Внутренняя отделка салона автомобиля – это тоже своего рода фирменный знак производителя. Кожаная отделка салона БМВ не похожа на удобные кожаные сиденья японских автомобилей. Для большинства людей, для которых автомобиль - удобное транспортное средство, не имеют большого значения материалы, из которых изготовлена внутренняя отделка, руль, обшивка сидений. Самое главное- надежность и удобство в эксплуатации.
 

Покраска автомобиля, его ремонт, оборудование ремонтных мастерских, техосмотр , запчасти – эти категории должен хорошо изучить каждый автолюбитель, чтобы правильно ориентироваться в непростых условиях работы автомобильного рынка. 

Похожие статьи:

DaihatsuDaihatsu Terios 7

HondaHonda PILOT

DaihatsuDaihatsu Cuore

AcuraAcura TSX

HondaHonda JAZZ



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1482 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!