Новый Toyota Vios

18 апреля 2013 - Илья Фомин
Новый Toyota Vios
Компания Toyota представила третье поколения седана В-класса под маркой Vios на автомобильном салоне в Бангкоке. На самом деле, во многих странах, это авто считается популярным автомобилем Yaris, но выполненным в кузове седан. В некоторых странах, на авторынках автомобиль Vios, под названием Yaris Sedan. 
 
Свежий Vios выглядит довольно любопытно, можно даже заявить, что авто получил почти все от своего старшего брата – Toyota Camry. Экономный седан выделяется огромными в собственном классе размерами, 4410мм. в длину. Засчет большой разности в объемах с Toyota Yaris, разработчикам автомобиля из компании Toyota, получилось сделать покатую крышу и довольно внушительный багажник. 
 
Авто станет поставлятся с 1.5-литровым двигателем мощностью 109 л.с., работающим в дуэте с 5-ти ступенчатой механической или же 4-х ступенчатой автоматической коробкой на выбор будущего автовладельца. 
 

Toyota Vios – это экономный седан, стоящий в модельном ряду на одной ступеньке ниже чем автомобиль Toyota Corolla. Автомобильно успешно продается рынках развивающихся стран, таких как Тайланд, Китай, Сингапур, Малайзия и прочих государств. Предположений, что современная разработка Toyota Vios станет продаваться также успешно в РФ, пока же не известно. 

Похожие статьи:

AcuraAcura TSX

AcuraAcura ILX

HondaHonda CIVIC 4D

СтатьиАвтомобили Volkswagen

AcuraAcura RL



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1084 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!