Новинка от Audi: универсал и седан нового поколения S4

18 сентября 2015 - Екатерина Солгалова
Новинка от Audi: универсал и седан нового поколения S4
Новые модели от Ауди смогли приковать внимание многих автолюбителей. Обе новинки будут иметь систему полного привода, известную как Quattro. Крутящийся момент составит 60 процентов на задней оси и на 20 процентов меньше на передней. 
Новинки S4 Avant и S4 Audi не вышли из-за черты родительского семейства А4. В стиле просматриваются спортивные штрихи, как в интерьере салона, так и в экстерьере. Несмотря на то, что авто получили прибавление в мощностных характеристиках, встроенный двигатель стал работать экономнее, да и по весу легче. Средний расход топлива будет равен 7,4 л у спортивной модели седана на 100 км в час, при этом выбросы составят по 170 гр. CO2 на 1 км.
Динамика разгона S4 Audi будет равна таким значениям: за 4,7 секунды можно разогнаться с 0 до 100 км в час. При этом, эти показатели на 0,3 секунды лучше, нежели у предыдущей модели. В зависимости от условий дорожного покрытия, до 85 процентов может перебрасываться назад, а 70 процентов – вперед. При желании обе новинки можно оснастить спортивным дифференциалом сзади, это позволит улучшить скоростные характеристики машины при условии скоростных поворотов. S4 отличается от иной новинки компании дорожным просветом, который уменьшен на 23 мм, а также отделкой салон, дисками, настройками шасси и аэродинамикой.
 

 

Похожие статьи:

НовостиУниверсал Subaru Outback уже скоро на автомобильном рынке России

НовостиFiat презентовал новый вариант нового седана

ToyotaToyota Avensis

СтатьиВыбираем б/у авто

NissanNissan Qashqai +2



Рейтинг: 0 Голосов: 0 878 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!