Mazda тестирует новый кроссовер

1 октября 2015 - Екатерина Солгалова
Mazda тестирует новый кроссовер
Из последних данных стало известно, что компания Мазда приняла решение ускорить процесс производства серийной линейки Koeru. Сегодня новый седан уже проходит все необходимые тесты. Если верить слухам, то вскоре состоится запуск этой новинки.
Фото новинки уже можно лицезреть в сети. Тестирования проходят в Китае, серийное авто будет иметь аналогичные габариты, как и концепт версия. Длина будет равна 4600 мм, размер колесной базы – 2700 мм, а ширина авто – 1900 мм. В некоторой мере, авто немного подросло, ведь ее рост стал выше. Высокая крыша позволяет чувствовать себя комфортно, находясь водителю и пассажирам в салоне.
Вполне вероятно подумать, что новая версия авто будет иметь аналогичную платформу, которая была использована в Mazda CX-5. Это позволит ускорить запуск серии Koeru. Также у данной модели можно будет позаимствовать двигатели, бензиновый при 2,5 л и 192 л.с. или же дизельный при 2,2 л и 175 л.с.
Внешний вид салона нового кроссовера будет изменен, в нем можно отметить некоторые сходства с третьей и шестой моделью Мазды. Выпуск Koeru запланирован на 2016 год, а потому осталось ждать всего ничего!
 

 

Похожие статьи:

НовостиСовместная разработка водородного автомобиля начата

СтатьиМеняем салон автомобиля

НовостиMercedes-Benz теперь и в России

НовостиНовая Toyota Prius «засветилась» в сети

НовостиMercedes-Benz ненароком показал новую AMG версию S-Class



Рейтинг: 0 Голосов: 0 805 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!