Lexus LS готовится к дебюту 30 июля 2013

1 июля 2012 - Илья Фомин
Lexus LS готовится к дебюту 30 июля 2013
Компания Lexus в данный момент работает над капитальными изменениями всего модельного ряда, и следующей моделью, которая получит обновления, является флагманский седан LS. Мало того, что мы получим полностью новую модель на 2013 модельный год, автопроизводитель также утверждает, что новый LS будет дебютировать уже в конце этого месяца, 30 июля.
 
На данный момент, Lexus не разглашает много информации о предстоящей модели. Единственная информация, которая была официально предоставлена, говорит о том, что 2013 LS будет доступна на основе той же колесной базы LS 460, с длинной колесной базой LS 460 L, а также в гибридной версии LS 600h L, что и текущий автомобиль. Однако есть и одно отличие. Модель 2013 года выйдет также и в версии LS 460 F Sport. Ожидается, что новая версия Sport F будет имитировать другой вариант F Sport, который Lexus недавно вывел на рынок (в частности в модельных рядах GS и RX), с отличительным дизайном решетки радиатора, затемненными деталями отделки, а также спортивной подвеской.
 
Ранее этот автомобиль, который выйдет в ближайшее время, был неоднократно замечен в виде замаскированного прототипа LS еще в начале этого года. Компания Lexus также «подразнила» своих клиентов фотографией передней панели предстоящей модели.
 
Ожидается, что LS сохранит весь набор своих текущих двигателей. В 2013 году Lexus LS будет продолжать использовать тот же 4.6-литровый V8 и 5.0-литровый V8 (в паре с электромотором в гибридной версии). Так или иначе, их мощность вырастет с нынешних 380 и 438 л. с. соответственно. Для сравнения модель 2013 GS получила несколько дополнительных лошадей по сравнению с предыдущей моделью, несмотря на использование той же трансмиссии.
 

Также следует ожидать сокращение расхода топлива. Модель 2012 года потребляет 14,7 и 9,8 л на 100 км (город / шоссе) с двигателем V8 и 12,4 и 9,3 л (город / шоссе) в гибридной версии. 

Похожие статьи:

НовостиЭлектромобиль RAV4

AcuraAcura MDX

AcuraAcura ILX

НовостиМощный электрокар от Infiniti

СтатьиСовременный автомобиль, его покупка и эксплуатация



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1461 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!