Компания BMW планирует поставки обновленной 5-ой серии автомобилей

Компания BMW планирует поставки обновленной 5-ой серии автомобилей
С конца лета этого года планируется начать поставки BMW 5-ой серии обновленного ряда 2014 года. Порадуют мощные двигатели этих моделей, которые подверглись существенным изменениям. Автомобили будут оснащаться, как обычно, не только дизельными двигателями, но и бензиновыми, удовлетворяющими стандарт Евро 6. 
 
Модели будут иметь совершенно новый турбированный дизель с уменьшенным выбросом газов, мощность которого составит 143 л.с. Также можно выбрать и более мощные модели с 184- и 255- сильными турбодизелями. С такими моторами автомобили будут иметь маркировку 520d и 518d соответственно. А модификация 520d обретет полный привод версии xDrive.
 
Мощность новой бензиновой линейки 550i возрастет до 450 л.с, а популярный автомобиль серии М5 вообще обретет целых 575 «лошадок». Абсолютно все двигатели призваны экономить топливо, для чего они способны отключать привод трансмиссии во время движения авто накатом.
 
Не остался без изменений и дизайн авто. В частности, форма бамперов и оптики станет немного красивее, а ксенон будет включен в стандартную комплектацию. Салон привлечет внимание новыми подстаканниками и встроенными в задние сидения планшетами, оснащенными контроллером iDrive.

Похожие статьи:

СтатьиРейтинг автомобилей

HondaHonda PILOT

AcuraAcura TSX

DaihatsuDaihatsu Cuore

DaihatsuDaihatsu Terios 7



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1006 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!