Hyundai анонсировала вариант Tucson для бездорожья

15 октября 2015 - Екатерина Солгалова
Hyundai анонсировала вариант Tucson для бездорожья
Фирма Hyundai опубликовала изображение специальной версии модели Tucson. Очередной проект компании Hyundai был специально подготовлен для тюнинг-шоу SEMA, которое пройдет уже в первых числах ноября. Корейские производители рассекретили новую модификацию Tucson, созданную совместно c Rockstar Performance Garage для труднопроходимых дорог. 
От обычной версии модернизированный Tucson отличается увеличенным аж нa 15 см клиренсом, усиленными амортизаторами и пружинами фирмы King Shocks. Также на машину поставили 32-дюймовые шины на 17-дюймовых дисках.
 
Кроме этого, его тюнинговали уникальными бамперами, особым покрытием кузова и дополнительной светотехникой на LED-элементах. Был доработан и 1,6-литровый турбированный двигатель, работающий совместно c шестиступенчатым «автоматом» и двумя сцеплениями. Это делали кудесники из Mishimoto. На модернизированный кроссовер также установили новый интеркуллер и турбину, модифицированные впуск и выпуск, a еще и более мощный аккумулятор. Мощность получившегося силового агрегата пока скрывается. 

Похожие статьи:

NissanNissan Murano

СтатьиВсе о двигателях внутреннего сгорания

AcuraAcura ZDX

HondaHonda CR-V

DaihatsuDaihatsu Terios



Рейтинг: 0 Голосов: 0 893 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!