Аренда автомобилей в России

Аренда автомобилей в России
Исследования в области цен на аренду автомобилей провела компания KAYAK. С помощью метапоисковиков, исследователи пришли к выводу, что в России самые высокие цены на аренду в Европе. Только за одни сутки аренды автомобиля, клиент должен заплатить около 130 долларов, что трудно сопоставить с Европой. В Швейцарии, к примеру, аренда автомобиля на сутки обойдется в 110 долларов. В Великобритании за аренду необходимо выплатить всего лишь 80 долларов. Цены весьма относительные, но разница заметна в любом случае.
 
Если разговаривать о бюджетных моделях автомобилей, то в России аренда такого авто обойдется в 40 долларов за день. Франция – 37 долларов. Германия 35 долларов. Но самой выгодной страной для аренды автомобиля является Испания. В Испании за аренду придется выплатить всего лишь 30 долларов в день.
 
В России, как правило, автомобили арендуются в летнее время, для поездок по стране. 60 процентов аренды составляют модели бюджетного класса. Но все-таки большая часть Россиян предпочитает путешествовать на арендованном авто за границей. К примеру, в таких местах, как Барселона или Лос-Анджелес. 

Похожие статьи:

НовостиPorsche готовит потрясающую новинку

НовостиХонда представит на автосалоне Парижа новую модель Civic

НовостиНовый Nissan Terrano будет дороже Renault Duster

Honda AccordПассивная безопасность: Закрывание дверей

Honda AccordИспользование ремней безопасности



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1285 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!