Эвакуируемые автомобили будут застрахованы

7 октября 2013 - Екатерина Солгалова
Эвакуируемые автомобили будут застрахованы
Прошло совсем немного времени с момента начала платной эвакуации транспортного средства, которое было неправильно припарковано, а власти Москвы уже приняли решение немножко подкорректировать нормы оказания такой услуги. Было принято решение застраховать эвакуаторы на тот случай, когда они перевозят автомобили. Кроме этого, также рассматривается возможность страхования автомобилей, которые находятся на штрафных стоянках.
Конечно же, те водители, которые страхуются по каско, и раньше не переживали по этому поводу. Остальным же автомобилистам было довольно таки проблемно получить компенсацию за ущерб, который был причинен их автомобилю. Если на штрафной стоянке ваше авто заденет другая машина, то ОСАГО ущерб не сможет покрыть. Это же относится и к тем случаям, когда автомобиль получил повреждения на платформе эвакуатора.  Взыскать средства с компании, осуществляющей эвакуаторные услуги, довольно проблемно.
Сроки пока не известны, когда штрафные стоянки и эвакуаторы будут застрахованы. Власти столицы в самое ближайшее время объявят своеобразный конкурс на предоставление таких услуг среди страховщиков. 
 
  
 


Рейтинг: 0 Голосов: 0 777 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!