В этом году концерн Volkswagen празднует юбилей модели Golf

В этом году концерн Volkswagen празднует юбилей модели Golf
В 2014 году немецкий концерн отмечает юбилей (40-летие) одной из наиболее известных и популярных моделей Volkswagen Golf. В честь праздника в юбилейной дате вольсбургские производители приняли решение о создании и посвящении «народной знаменитости» автомобиля с названием Edition.
В Лейпциге состоялось премьера нового Volkswagen Golf Edition на одном из международных мотор-шоу. Отличительной особенностью новинки стало богатое базовое оборудование, которое в значительной степени отличается от такового в моделях-предшественницах. 
Обратить на себя внимание в Volkswagen Golf Edition теперь смогут не только ксеноновая головная оптика и затонированные боковые стёкла, включённые в список штатного оснащения модели, но и мультимедийный комплекс Composition Media, а также 17-дюймовые диски Singapore.
Что касается внутренней отделки салона «народного» автомобиля, то можно сказать о большей изысканности и элегантности интерьера, в который включены деревянные вставки и натуральная кожа. Особую изысканность хэтчбеку придаёт яркая подсветка порогов.
Большое внимание было уделено производителем организации безопасности водителя и пассажиров новой модели. Volkswagen Golf Edition оборудован системой контроля за «мёртвыми» зонами, круиз-контролем, автоматической головной оптикой, датчиком дождя и прочими системами.
Модель будет выпущена в ограниченном тираже, стоимость пока неизвестна.


Рейтинг: 0 Голосов: 0 749 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!