Toyota Hilux Double Cab - пикап нового поколения

18 апреля 2013 - Илья Фомин
Toyota Hilux Double Cab - пикап нового поколения
Автомобиль Toyota Hilux Double Cab это не просто автомобиль, это сверхмощный пикап, который имеет основательную внушительную внешность. Он выделился в истории тем, что он первый автомобиль, который смог довезти человека до северного магнитного полюса нашей планеты. И это само собой говорит о том, что этот автомобиль очень выносливый и способен на многое. Hilux имеет длину 5255 мм, а его ширина 1835 мм. Высота автомобиля 1820 мм, с очень хорошей подвеской. Колесная база автомобиля 3085 мм. Также надо отметить, что этот автомобиль наделили топливным баком, который имеет объём в 80 литров. 
 
Спереди этот автомобиль имеет независимую подвеску на двух сдвоенных параллельных рычагах и здесь установили винтовые пружины. Сзади этот автомобиль имеет зависимую подвеску, которая рессорная и имеет двухтрубные амортизаторы.
 

Hilux Double Cab хорошо управляем за счёт своего гидроусилителя, спереди установлены дисковые вентилируемые тормоза, а сзади он имеет барабанные тормоза. Этот автомобиль имеет задний привод и при этом он может подключать полный привод. Он сможет предложить 2.5 литровый движок, который имеет мощность 144 лошадиные силы. Сотню этот автомобиль берёт за 12.5 секунд, а максимум его скорости может быть на уровне 170 км/час. А в самой своей лучшей версии этот автомобиль может предложить трёх литровый движок с мощностью 172 лошадиные силы. 

Похожие статьи:

NissanNissan NP300

MazdaMazda BT-50

NissanNissan Navara

ToyotaToyota Hilux

SubaruSubaru Outback



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1177 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!