Себастьян Феттель решил вернуться в Гонку Чемпионов

Себастьян Феттель решил вернуться в Гонку Чемпионов
RoC-2015, Гонка Чемпионов, пройдет в столице Великобритании в конце осени, в ноябре. На данный момент решаются вопросы об участии некоторых гонщиков мирового уровня. Стало известно, что известный пилот Себастьян Феттель, являющийся 4-кратным чемпионом мира в Формуле-1, сообщил, что станет участником в грядущей гонке. Феттель принимал участие в Гонке с 2007 по 2012 гг. За эти годы немецкая сборная, в состав которой входили Михаэль Шумахер и, собственно, Феттель, считалась непобедимой в Кубке Наций Гонки Чемпионов. Во всяком случае, Шумахеру и Феттелю удавалось завоевывать данный трофей шесть раз!
К сожалению, в 2015-м четырехкратный чемпион будет выступать без Шумахера, который, как известно, восстанавливается после травмы 2013-го года. Себастьян сообщил, что напарника ему будет очень не хватать.
Он сказал: «Несомненно, так случилось, что сегодня я буду выступать без Михаэля. Однако обещаю, что смогу приложить все усилия с целью вернуть Кубок моей сборной. Ну и, естественно, попытаюсь стать победителем в личном первенстве. Во всяком случае, это только один трофей, которого пока еще нет в моей собственной коллекции».
 

 

Похожие статьи:

НовостиВ Формуле-1 новый пейс-кар - Mercedes AMG GT S

НовостиCitroen выпустит коллекцию нестандартных автомобилей



Рейтинг: 0 Голосов: 0 721 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!