Самый роскошный гибрид от Bentley

21 апреля 2014 - Екатерина Солгалова
Самый роскошный гибрид от Bentley
Производители известных по всему миру автомобилей Bentley предоставили зрителям технологию, которая будет установлена к 2020 году на каждую машину данной марки.
На сегодняшний день гибридной силовой установкой не удивить никого в автомире. Гибриды прошли длительную эволюцию от прототипов, подающих надежды до повседневных серийных машин. Гибридные установки стали применяться повсеместно. Сейчас очередь в использовании силовых гибридных установок дошла и до самых роскошных представителей мира автомобилей. Недавно один из автосалонов Пекина продемонстрировал автолюбителям прототип Hybrid Concept, оснащённый подобной установкой.
Как сообщают представители компании, Bentley Hybrid Concept имеет в основе и сконструирован на модели Mulsanne. Гибридная силовая установка в данной новинке позволяет в значительной степени уменьшить количество выбрасываемого углекислого газа на 70%. При этом мощность двигателя увеличивается практически на 25%. Одна лишь электротяга способна обеспечивать скорость авто в 50 км/ч.
В экстерьере и интерьере авто новинки ожидается появление медных вставок.
Производитель сохраняет в тайне все главные интересующие автолюбителей технические и механические характеристики и параметры автомобиля. Это связано с тем, что демонстрация применения гибридной силовой установки, показывает не только возможность применения её на одной лишь модели, но и возможность массового использования в целой новой линии от компании Bentley.


Рейтинг: 0 Голосов: 0 814 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!