Представлена рестайлинговая версия Chevrolet Cruze

14 апреля 2014 - Екатерина Солгалова
Представлена рестайлинговая версия Chevrolet Cruze
Автомобильная компания Chevrolet объявила о выходе новой версии популярного седана Cruze. Официальная премьера автомобиля запланирована на автосалоне в американском Нью-Йорке. 
Из основных новшеств стоит отметить наличие нового переднего бампера, светодиодных фар (для комплектаций LTZ и LT), измененной решетки радиатора, пересмотренных задних фонарей. Кроме того, для автомобилей будет предусматриваться новая цветовая гамма.
Изменилось и внутресалонное оснащение автомобиля. В первую очередь, новинка будет оснащаться сенсорным дисплеем, диагональ которого 7 дюймов. Кроме того, в качестве опции покупатели смогут заказать навигационную GPS систему. Также в салоне появляются более удобные подстаканники. И еще, в салоне поддерживается функция интернета 4G LTE. 
Для новой версии ожидается три двигателя. Во-первых, это бензиновый V4, объемом 1,8л и мощностью 138 «лошадок». Во-вторых, это турбодвигатель, объемом 1,4л. Он может развивать те же 138 л.с. Также в линейке двигателей будет присутствовать турбодизель, объемом 2 литра и мощностью 151 л.с. 
Более подробная информация о всех модификациях появится сразу же после дебюта на Нью-Йоркском автосалоне. Приобрести обновленный седан можно будет осенью текущего года. 
Напомним, что Chevrolet Cruze подорожал примерно на 30 тыс. рублей. Седан теперь будет стоить от 651 тыс. рублей, а хетчбэк – от 641 тыс. рублей. Стоимость универсала будет начинаться с 710 тыс. рублей. 
Цена обновленной версии пока неизвестна. 
 


Рейтинг: 0 Голосов: 0 841 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!