Появление модернизированного Touareg на авторынках

Появление модернизированного Touareg на авторынках
Знаменитая автомобильная компания Vollkswagen, выпустившая не менее знаменитое авто Touareg ни разу не производила его модернизацию с момента первого появления на мировых авторынках. Однако концерн решил, что настали времена что-то менять и преобразовывать. Обновлённую версию многими любимого автомобиля Touareg планируют продемонстрировать на одной из выставок в Китае в следующем году.
Запланированные изменения не затронут внешний и внутренний дизайн машины, и, в общем, они будут минимальны. Основная задача, которая стоит перед разработчиками – расширение основных функций и параметров авто. В обязательном порядке планируется добавление двух видов дисков для колёс. Биксенон уже доступен для всех версий.
Большое внимание уделяется выбору разнообразия отделочных материалов для салона. Это касается как самого материала, так и цветовой гаммы внутренней отделки.
Владельцам новой версии Touareg будут доступны сервисы Stret View и Google Earth. Кроме того, будет добавлена крайне полезная функция, предназначенная для предотвращения столкновений сбоку. Новые модели будут оснащены камерами обзора с углом равным 360⁰
6-ти цилиндровый дизельный двигатель будет иметь встроенный экологический катализатор, который помогает ему соответствовать принятым стандартам экологии"Euro-6". Кроме того, расход топлива станет более экономичным, уменьшиться на 7% в отличие от модели-предшественницы.


Рейтинг: 0 Голосов: 0 784 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!