Новый гибрид от японцев

28 января 2015 - Екатерина Солгалова
Новый гибрид от японцев
Компания Mitsubishi, представляющая Страну Восходящего Солнца, не отстает от общемирового тренда, и готовит к премьере гибридную концепт-версию кроссовера. Вполне вероятно, что данный автомобиль может стать следующим поколением полюбившегося ASX.
Публичное представление автомобиля должно состояться уже в Женеве. И хотя особо детальных подробностей журналистам узнать не удалось, представители компании все же немного приоткрыли занавес над новинкой. 
Во-первых, автомобиль, по задумке разработчиков, должен стать новым звеном эволюции развития гибридных переднеприводных кроссоверов. Во-вторых, дизайн автомобиля должен вобрать в себя все новшества, представленные в ранее дебютировавших автомобилях. 
Японцы утверждают, что автомобиль будет элегантно сочетать в себе спортивный дизайн, электродвигатель с хорошей отдачей, отличные динамические показатели, а также дружелюбность к окружающей среде. 
И хотя компания представила только тизер будущего автомобиля, уже можно сказать о некотором его сходстве с концептом XR-PHEV, который мир увидел в 2013 году. Вся остальная информация будет доступна уже после представления кроссовера в Женеве. 

Похожие статьи:

НовостиАвтоВАЗ возобновил программу разработки нового поколения кроссовера Шевроле Нива

НовостиВ Ауди начали тесты компактного кроссовера

СтатьиКак тест-драйв перед покупкой автомобиля помогает сделать выбор

НовостиКомпания Smart возобновила работу над первым компактным кроссовером

НовостиToyota инвестирует в автопроизводство России 16 миллиардов рублей



Рейтинг: 0 Голосов: 0 956 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!