Новинка от "LEXUS"

22 мая 2012 - Илья Фомин
Новинка от "LEXUS"

Совсем скоро, на просторах нашей необъятной Родины появится хорошо зарекомемдовавший себя автомобиль марки "LEXUS" - заднеприворный - GS250 и автомобиль с полным приводом GS350 AWD. 

 
Компания довольно хорошо зарекомендовала себя на Российском рынке и пользуется приличным спросом, хотя некоторые покупают автомобили марки LEXUS за рубежем, так, как имеется информация, что за рубежем LEXUS на порядок дешевле, чуть ли не в 2 раза! Но и на Российском рынке найдется достойный покупатель, а тем более на новинки которые совсем скоро дадут "старт". 
 
Итак, чем же порадует нас модель GS-250?! Во первых только для нее LEXUS презентовал категорию "EXECUTIVE"., кто знаком с данной серией, знает о чем я говорю., V6 бензиновый движок с системой двойного впрыска выдает мощь в 209 лошадинных сил! А 6 ступенчатая коробка передач прекрасно вписывается в дизайн., 100 киллометров автомобиль набирает за 8,6 секунд, а топлива расходует 8,9 литра на 100 киллометров. Его же собрат выпущенный в одной "линейке" GS-350 AWD как и GS-250 - планируется представить классами: LUXURY., F-SPORT LUXURY, и наш любимый класс: PREMIUM и F-SPORT PREMIUM. GS-350 AWD выпустят с V6 3,5-литровым бензиновым движком мощью 317 Лошадей!!! За 6,3 секунды он в легкую набирает 100 км! 
 
Как и следовало ожидать LEXUS будет "набит" электронникой - разной в своего рода классе. Это и датчики парковки и дождя., вентиляция передних сидений, электроподъемники и регулировщики зеркал, климат-контроль, подогрев сидений и лобового стекла, современная аудио система и конечно же прекрасное исполнение салона в кожанном стиле.

Похожие статьи:

LexusLexus LFA

НовостиСтарт продаж Toyota Venza в России

LexusLexus GS

SubaruSubaru Impreza

SubaruSubaru Forester



Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!